Пожарная безопасность

В 2020-2021 учебном году воспитанники МБДОУ Лоухский детский сад приняли участие в Республиканском фестивале детского творчества "Юные таланты за безопасность!" (организатор ООО "Всероссийское добровольное пожарное общество), номинация "Хореографическое искусство",  где заняли 1 место!

В апреле 2022 года  47 воспитанников детского сада посетили Пожарную часть №57 п. Лоухи. Сотрудники части  рассказали и показали, как устроен  пожарный автомобиль, про оборудование, предназначенное для тушения пожара, показали боевую одежду пожарного, рассказали о том, как предупредить пожар в  доме и на природе.  Фотографирование внутри пожарного автомобиля оставило незабываемые впечатления! Ребята примеряли шлем пожарного, с интересом разглядывали оборудование автомобиля, рассматривали памятный знак у входа в часть.  Благодарим сотрудников пожарной части №57 за интересную экскурсию и полезную информацию!