Поздравляем победителей районной конференции исследовательских работ "Первый шаг в науку"!

14 февраля 2024

В феврале воспитанники детского сада приняли участие в районной конференции проектно-исследовательских работ «Первый шаг в науку».
В старшей группе Семицветик была организована работа по проекту "Фруктовая лаборатория".  Проект включал разные виды деятельности- опыты и эксперименты с фруктами, чтение книг, опрос, работа в лаборатории, изучение энциклопедий, рисование, лепка. Этот проект стал победителем в номинации "Проект-исследование" (авторы - Коршилова Дарина, Пешаков Семен, Цверкунова Элина).
Ещё одна работа - победитель в номинации "Проект-размышление" была представлена Лоховым Глебом, воспитанником подготовительной к школе группы "Весёлые путешественники".
Поздравляем ребят с победой, благодарим воспитателей и родителей, которые помогли подготовиться к участию в конференции!